ВСОКО

положение всоко МБДОУ дс Росинка 2018г — копия.pdf (скачать) (посмотреть)
публичный доклад 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для выявления удовлетворѐнности родителей качеством образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки материально-технических условий реализации ООП и АООП ДОО от 01.03.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки рабочих программ в ДОУ от 03.03.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта кадровых условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования от 05.03.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта Организации РППС среды в группе в соответствии с ФГОС ДО от 10.03.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки деятельности сотрудников по созданию психолого-педагогических условий в ДОУ от 05.03.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки образовательной программы от 01.03.2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении результатов ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о сроках и форме проведения ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
График консультаций для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ № 30 о создании рабочей группы ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 31 о сроках и форме проведения Внутренней системы обследования качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

13.03.2023

Анкета для выявления удовлетворенности родителей качеством образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки кадровых условий реализации ООП в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки материально технических условий реализации ООП.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки образовательной программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки оценки организации РППС среды в группе .pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 40 об утверждении результатов ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта оценки деятельности сотрудников по созданию психолого педагогических условий в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
публичный доклад 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

01.04.2024Хочу такой сайт

Прказ о создании рабочей группы ВСОКО МБДОУ детский сад Росинка х.Новоселовка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о формах и сроках проведения ВСОКО МБДОУ детский сад Росинка х.Новоселовка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении результатов ВСОКО МБДОУ детский сад Росинка х.Новоселовка.pdf (скачать) (посмотреть)
график консультаций для родителей на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по ВСОКО МБДОУ детский сад Росинка 2023-2024 год .docx.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.